*** Aktuelle BTW21 Prognose (05.07.2020 19:01:07 CET): CDU/CSU 38.2, GRÜNE 19.0, SPD 15.2, AFD 9.2, LINKE 7.6, FDP 5.5 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

05.07.2020 19:01:07 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell38.215.29.219.07.65.5
Vorher38.215.29.218.67.65.7
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage38.315.09.118.87.75.6
1 Monat38.315.29.118.17.65.7
6 Monate29.914.412.022.08.27.2
1 Jahr30.015.513.019.28.88.0
2 Jahre32.019.112.414.59.07.8
5 Jahre35.423.19.613.88.66.1
All time37.327.69.611.47.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.819.016.226.210.59.5
1 Jahr Tief25.912.38.411.77.25.4
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.211.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0