*** Aktuelle BTW21 Prognose (15.10.2018 19:00:17 CET): CDU/CSU 27.6, SPD 16.5, GRÜNE 16.4, AFD 15.4, LINKE 10.1, FDP 9.2 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

15.10.2018 19:00:17 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.616.515.416.410.19.2
Vorher27.716.515.616.210.19.2
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage28.016.715.915.610.29.1
1 Monat29.517.615.314.69.78.7
6 Monate31.518.714.311.99.89.1
1 Jahr33.721.912.210.09.48.2
2 Jahre35.422.510.710.49.36.9
5 Jahre36.424.68.812.39.16.8
All time37.928.78.810.67.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.016.410.511.3
1 Jahr Tief27.616.27.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.217.016.410.511.3
2 Jahre Tief27.616.23.86.67.63.2
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief27.616.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief27.616.22.25.43.43.0