*** Aktuelle BTW21 Prognose (27.01.2020 19:00:55 CET): CDU/CSU 27.1, GRÜNE 23.1, AFD 13.2, SPD 13.0, LINKE 8.9, FDP 8.4 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

27.01.2020 19:00:55 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.113.013.223.18.98.4
Vorher27.113.313.222.98.88.2
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage27.413.113.222.88.68.6
1 Monat27.213.713.222.38.88.3
6 Monate28.514.713.021.58.58.3
1 Jahr29.716.313.817.39.18.6
2 Jahre32.019.812.713.69.17.8
5 Jahre35.523.59.513.58.86.3
All time37.327.99.511.27.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch33.521.317.026.210.511.0
1 Jahr Tief25.912.311.510.07.27.2
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.213.214.6
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0