*** Aktuelle BTW21 Prognose (15.08.2018 07:45:34 CET): CDU/CSU 30.2, SPD 17.5, AFD 15.1, GRÜNE 14.5, LINKE 9.7, FDP 8.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

15.08.2018 07:45:34 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell30.217.515.114.59.78.8
Vorher30.517.815.014.59.78.6
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage30.417.915.014.09.88.5
1 Monat31.018.115.012.910.08.6
6 Monate32.619.413.510.99.79.2
1 Jahr33.922.212.19.89.47.9
2 Jahre35.922.710.410.39.26.7
5 Jahre36.524.88.612.29.16.8
All time38.028.88.610.57.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.014.510.511.3
1 Jahr Tief30.216.27.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.217.014.510.511.3
2 Jahre Tief30.216.23.86.67.63.2
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief30.216.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief30.016.22.25.43.43.0