*** Aktuelle BTW21 Prognose (28.05.2022 07:45:41 CET): CDU/CSU 27.7, SPD 22.0, GRÜNE 20.5, AFD 9.3, FDP 8.1, LINKE 3.9 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

28.05.2022 07:45:41 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.722.09.320.53.98.1
Vorher27.421.69.420.73.88.0
Letzte Wahl24.125.710.314.84.911.5
Mittelwert
7 Tage27.022.39.320.13.98.5
1 Monat26.024.49.418.34.19.1
6 Monate24.824.19.916.35.311.5
1 Jahr28.519.99.718.56.39.9
2 Jahre29.417.611.219.17.58.9
5 Jahre34.421.49.614.18.37.1
All time36.526.89.612.17.77.7
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch37.226.611.225.98.014.7
1 Jahr Tief21.414.58.714.23.85.3
2 Jahre Hoch38.826.616.226.210.514.7
2 Jahre Tief21.412.38.411.93.85.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.514.7
5 Jahre Tief21.412.32.26.63.83.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0