*** Aktuelle BTW21 Prognose (21.10.2017 19:00:43 CET): CDU/CSU 31.3, SPD 20.9, AFD 12.4, FDP 11.1, GRÜNE 10.4, LINKE 9.5 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

21.10.2017 19:00:43 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell31.320.912.410.49.511.1
Vorher32.021.011.99.89.610.9
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage32.221.011.99.89.510.9
1 Monat35.121.910.68.59.39.8
6 Monate35.825.210.18.18.97.4
1 Jahr34.623.311.59.89.06.8
2 Jahre37.724.08.710.09.15.6
5 Jahre36.925.67.712.19.16.9
All time38.329.27.710.57.77.4
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.215.413.510.111.1
1 Jahr Tief31.219.57.66.67.65.0
2 Jahre Hoch42.532.215.413.510.111.1
2 Jahre Tief31.219.53.86.67.63.0
5 Jahre Hoch43.532.215.425.513.215.4
5 Jahre Tief30.519.52.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.515.425.513.215.4
Allzeit Tief30.019.52.25.43.43.0