*** Aktuelle BTW21 Prognose (19.04.2021 19:00:21 CET): CDU/CSU 28.2, GRÜNE 21.9, SPD 15.6, AFD 10.4, FDP 9.7, LINKE 7.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

19.04.2021 19:00:21 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell28.215.610.421.97.89.7
Vorher27.915.610.421.97.99.7
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage27.515.810.422.47.79.6
1 Monat30.816.09.821.07.58.6
6 Monate35.815.59.319.47.56.4
1 Jahr32.015.111.020.88.07.1
2 Jahre32.417.711.716.38.77.9
5 Jahre35.622.29.613.88.56.1
All time37.227.19.611.77.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.817.213.626.29.99.8
1 Jahr Tief25.912.38.417.27.15.3
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.15.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0