*** Aktuelle BTW21 Prognose (25.10.2021 07:45:07 CET): SPD 26.0, CDU/CSU 22.7, GRÜNE 14.9, FDP 13.9, AFD 9.8, LINKE 4.7 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

25.10.2021 07:45:07 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell22.726.09.814.94.713.9
Vorher21.726.59.715.25.013.5
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage22.426.29.815.14.913.1
1 Monat22.425.710.315.65.612.1
6 Monate28.317.79.919.96.910.4
1 Jahr31.216.410.120.17.48.4
2 Jahre30.616.611.918.38.38.5
5 Jahre35.121.69.613.98.46.6
All time36.826.99.611.97.87.6
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.826.513.525.99.913.9
1 Jahr Tief21.412.88.414.24.75.3
2 Jahre Hoch38.826.517.026.210.513.9
2 Jahre Tief21.412.38.49.34.75.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.513.9
5 Jahre Tief21.412.32.26.64.73.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0