*** Aktuelle BTW21 Prognose (25.04.2018 07:45:59 CET): CDU/CSU 32.8, SPD 18.1, AFD 13.2, GRÜNE 12.7, LINKE 10.2, FDP 9.1 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

25.04.2018 07:45:59 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell32.818.113.212.710.29.1
Vorher32.818.213.012.610.38.9
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage32.918.213.512.110.28.9
1 Monat32.417.415.311.410.18.9
6 Monate34.521.211.69.49.49.2
1 Jahr34.022.711.99.79.27.6
2 Jahre36.523.29.810.09.26.3
5 Jahre36.725.18.312.19.16.8
All time38.128.98.310.57.77.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.012.910.411.3
1 Jahr Tief31.016.27.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.217.013.510.411.3
2 Jahre Tief31.016.23.86.67.63.0
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief30.516.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief30.016.22.25.43.43.0