*** Aktuelle BTW21 Prognose (16.02.2019 07:45:30 CET): CDU/CSU 30.5, GRÜNE 18.8, SPD 15.8, AFD 12.4, FDP 9.0, LINKE 8.9 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

16.02.2019 07:45:30 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell30.515.812.418.88.99.0
Vorher30.515.612.619.08.99.0
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage30.515.312.819.18.99.0
1 Monat30.015.013.419.49.08.7
6 Monate30.617.014.714.59.78.8
1 Jahr32.920.812.411.59.38.6
2 Jahre34.521.811.311.19.37.2
5 Jahre36.124.39.112.69.06.7
All time37.828.49.110.77.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.022.110.511.3
1 Jahr Tief26.414.27.66.67.65.5
2 Jahre Hoch42.532.217.022.110.511.3
2 Jahre Tief26.414.23.86.67.64.5
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief26.414.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief26.414.22.25.43.43.0