*** Aktuelle BTW21 Prognose (24.11.2020 07:45:43 CET): CDU/CSU 36.5, GRÜNE 19.4, SPD 15.7, AFD 9.1, LINKE 7.2, FDP 6.1 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

24.11.2020 07:45:42 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell36.515.79.119.47.26.1
Vorher36.415.59.119.57.26.1
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage36.215.49.319.67.36.0
1 Monat35.915.59.519.87.45.9
6 Monate33.715.010.520.38.06.4
1 Jahr31.115.011.920.68.37.4
2 Jahre32.418.512.015.28.87.7
5 Jahre35.622.69.613.88.56.0
All time37.227.39.611.57.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.817.716.226.210.39.5
1 Jahr Tief25.912.38.414.77.25.3
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0