*** Aktuelle BTW21 Prognose (21.07.2024 19:00:34 CET): CDU/CSU 31.1, AFD 16.3, SPD 14.1, GRÜNE 12.6, SONSTIGE 8.1, FDP 4.8, LINKE 2.9 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

21.07.2024 19:00:34 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDPSONSTIGE
Aktuell31.114.116.312.62.94.88.1
Vorher31.514.516.212.92.94.87.9
Letzte Wahl24.125.710.314.84.911.50.0
Mittelwert
7 Tage31.114.416.512.92.85.07.6
1 Monat30.915.016.213.43.05.04.8
6 Monate29.715.719.314.23.65.48.3
1 Jahr29.117.516.816.04.26.18.4
2 Jahre28.119.013.317.55.08.27.6
5 Jahre31.619.612.015.37.47.55.8
All time35.725.910.812.57.47.64.2
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch32.121.023.122.45.27.812.2
1 Jahr Tief26.513.111.712.62.73.92.8
2 Jahre Hoch36.426.623.125.97.914.712.2
2 Jahre Tief21.413.18.512.62.73.92.8
5 Jahre Hoch42.532.223.126.210.514.712.2
5 Jahre Tief21.412.33.86.62.73.20.0
Allzeit Hoch49.244.523.126.213.215.412.2
Allzeit Tief21.412.32.25.42.73.00.0