*** Aktuelle BTW21 Prognose (24.02.2018 07:46:06 CET): CDU/CSU 31.8, AFD 16.8, SPD 16.2, GRÜNE 11.5, LINKE 9.9, FDP 8.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

24.02.2018 07:46:06 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell31.816.216.811.59.98.8
Vorher31.616.417.011.810.08.5
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage31.416.916.511.79.98.9
1 Monat31.718.814.711.19.88.8
6 Monate35.023.110.78.89.18.8
1 Jahr34.022.911.89.99.27.4
2 Jahre36.823.59.410.09.16.1
5 Jahre36.825.28.112.19.16.8
All time38.129.08.110.57.77.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.013.310.211.3
1 Jahr Tief31.016.27.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.217.013.510.211.3
2 Jahre Tief31.016.23.86.67.63.0
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief30.516.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief30.016.22.25.43.43.0