*** Aktuelle BTW21 Prognose (12.11.2019 07:45:32 CET): CDU/CSU 26.5, GRÜNE 22.0, SPD 14.5, AFD 13.0, LINKE 9.4, FDP 8.2 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

12.11.2019 07:45:32 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell26.514.513.022.09.48.2
Vorher26.514.113.222.39.48.2
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage27.314.113.222.48.87.7
1 Monat27.614.313.223.27.97.4
6 Monate28.515.013.320.98.68.4
1 Jahr30.116.913.716.39.28.8
2 Jahre32.520.212.513.19.17.7
5 Jahre35.623.69.413.38.86.4
All time37.428.09.411.17.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch35.821.717.026.210.511.3
1 Jahr Tief25.912.311.17.87.27.2
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.24.8
5 Jahre Hoch43.532.217.026.213.214.6
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0