*** Aktuelle BTW21 Prognose (19.09.2021 19:00:39 CET): SPD 25.7, CDU/CSU 22.0, GRÜNE 15.9, FDP 11.2, AFD 11.1, LINKE 6.0 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

19.09.2021 19:00:39 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell22.025.711.115.96.011.2
Vorher21.925.711.115.96.111.3
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage21.725.611.116.16.111.7
1 Monat23.621.910.617.86.512.0
6 Monate29.716.69.820.47.19.7
1 Jahr31.415.810.320.47.68.1
2 Jahre30.916.511.918.18.48.5
5 Jahre35.221.79.613.98.46.5
All time36.926.99.611.97.87.6
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.825.713.525.99.912.6
1 Jahr Tief21.412.88.415.96.05.3
2 Jahre Hoch38.825.717.026.210.512.6
2 Jahre Tief21.412.38.47.56.05.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.512.6
5 Jahre Tief21.412.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0