*** Aktuelle BTW21 Prognose (21.01.2019 07:46:00 CET): CDU/CSU 29.8, GRÜNE 19.3, SPD 14.6, AFD 13.3, LINKE 9.2, FDP 8.7 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

21.01.2019 07:45:56 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell29.814.613.319.39.28.7
Vorher29.915.013.419.39.18.7
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage30.015.013.519.29.18.7
1 Monat28.514.714.020.19.18.7
6 Monate30.717.314.714.09.88.8
1 Jahr33.021.312.311.19.38.5
2 Jahre34.721.911.211.09.37.1
5 Jahre36.224.49.012.59.06.7
All time37.828.59.010.77.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.022.110.511.3
1 Jahr Tief26.414.27.66.67.65.5
2 Jahre Hoch42.532.217.022.110.511.3
2 Jahre Tief26.414.23.86.67.64.5
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief26.414.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief26.414.22.25.43.43.0