*** Aktuelle BTW21 Prognose (21.01.2021 07:45:16 CET): CDU/CSU 35.8, GRÜNE 19.4, SPD 14.9, AFD 9.4, LINKE 7.9, FDP 6.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

21.01.2021 07:45:16 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell35.814.99.419.47.96.8
Vorher36.114.88.919.87.96.6
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage36.015.29.019.77.86.6
1 Monat36.215.59.119.77.56.3
6 Monate34.915.29.919.97.96.1
1 Jahr31.715.011.420.78.27.2
2 Jahre32.518.311.915.58.87.8
5 Jahre35.622.59.613.88.56.1
All time37.227.39.611.67.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.817.714.726.29.99.4
1 Jahr Tief25.912.38.417.27.15.3
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.15.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0