*** Aktuelle BTW21 Prognose (30.11.2022 07:45:55 CET): CDU/CSU 28.3, GRÜNE 19.5, SPD 19.4, AFD 13.1, FDP 6.4, LINKE 4.6 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

30.11.2022 07:45:55 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell28.319.413.119.54.66.4
Vorher28.219.413.219.54.66.4
Letzte Wahl24.125.710.314.84.911.5
Mittelwert
7 Tage28.219.313.319.54.76.5
1 Monat27.719.413.819.54.76.5
6 Monate27.121.410.819.34.78.3
1 Jahr26.021.110.518.95.410.2
2 Jahre29.118.110.819.86.78.6
5 Jahre33.620.99.814.58.27.2
All time36.226.69.712.37.67.7
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch29.426.614.325.97.914.7
1 Jahr Tief21.414.58.514.23.86.3
2 Jahre Hoch38.826.614.326.29.914.7
2 Jahre Tief21.412.38.414.23.85.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.514.7
5 Jahre Tief21.412.32.26.63.83.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0