*** Aktuelle BTW21 Prognose (01.07.2022 07:46:04 CET): CDU/CSU 27.1, GRÜNE 22.2, SPD 20.7, AFD 9.4, FDP 8.3, LINKE 4.1 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

01.07.2022 07:46:04 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.120.79.422.24.18.3
Vorher27.420.59.422.04.18.3
Letzte Wahl24.125.710.314.84.911.5
Mittelwert
7 Tage27.820.69.221.64.18.3
1 Monat27.421.99.120.44.08.6
6 Monate24.824.69.816.55.111.1
1 Jahr28.020.19.718.66.110.1
2 Jahre29.317.711.019.37.38.8
5 Jahre34.321.39.614.18.37.1
All time36.426.89.612.17.77.7
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch36.526.611.225.97.914.7
1 Jahr Tief21.414.58.514.23.85.3
2 Jahre Hoch38.826.616.226.210.314.7
2 Jahre Tief21.412.38.413.03.85.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.514.7
5 Jahre Tief21.412.32.26.63.83.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0