*** Aktuelle BTW21 Prognose (15.04.2021 19:00:31 CET): CDU/CSU 27.3, GRÜNE 22.6, SPD 15.8, AFD 10.6, FDP 9.3, LINKE 7.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

15.04.2021 19:00:31 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.315.810.622.67.89.3
Vorher27.315.810.422.67.69.5
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage27.115.910.422.87.69.5
1 Monat31.516.09.620.77.58.4
6 Monate35.915.59.319.47.56.4
1 Jahr32.115.111.020.88.07.1
2 Jahre32.417.811.716.28.77.9
5 Jahre35.622.39.613.88.56.1
All time37.227.19.611.77.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.817.413.626.29.99.8
1 Jahr Tief25.912.38.417.27.15.3
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.15.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0