*** Aktuelle BTW21 Prognose (20.07.2019 07:46:06 CET): CDU/CSU 26.4, GRÜNE 24.8, SPD 13.5, AFD 12.6, LINKE 8.4, FDP 8.0 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

20.07.2019 07:46:06 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell26.413.512.624.88.48.0
Vorher26.613.412.625.18.27.8
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage26.713.112.625.38.17.8
1 Monat27.714.712.722.78.38.1
6 Monate29.316.213.818.09.28.6
1 Jahr31.718.313.114.09.38.9
2 Jahre33.321.012.112.19.27.5
5 Jahre35.924.09.312.98.86.6
All time37.628.29.310.97.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.224.217.026.210.511.3
1 Jahr Tief25.912.37.67.37.67.7
2 Jahre Hoch41.532.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.33.86.67.64.8
5 Jahre Hoch43.532.217.026.213.215.4
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0