*** Aktuelle BTW21 Prognose (25.09.2018 07:45:37 CET): CDU/CSU 29.0, SPD 17.6, AFD 15.5, GRÜNE 14.7, LINKE 9.9, FDP 8.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

25.09.2018 07:45:36 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell29.017.615.514.79.98.8
Vorher29.117.715.414.79.88.8
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage29.517.915.114.59.78.5
1 Monat30.118.015.114.09.78.6
6 Monate31.818.914.111.69.89.2
1 Jahr33.822.012.29.99.38.1
2 Jahre35.622.610.610.49.26.8
5 Jahre36.424.78.812.39.16.8
All time37.928.78.810.57.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.014.710.511.3
1 Jahr Tief29.016.27.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.217.014.710.511.3
2 Jahre Tief29.016.23.86.67.63.2
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief29.016.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief29.016.22.25.43.43.0