*** Aktuelle BTW21 Prognose (13.08.2020 19:00:45 CET): CDU/CSU 37.7, GRÜNE 19.1, SPD 14.8, AFD 9.3, LINKE 7.7, FDP 6.0 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

13.08.2020 19:00:45 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell37.714.89.319.17.76.0
Vorher37.814.69.319.17.75.9
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage37.714.69.219.27.75.9
1 Monat37.914.89.119.07.65.7
6 Monate31.114.411.621.58.27.0
1 Jahr30.315.412.719.78.77.8
2 Jahre32.218.912.314.79.07.8
5 Jahre35.523.09.613.88.66.0
All time37.327.59.611.47.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.819.016.226.210.59.5
1 Jahr Tief25.912.38.411.97.25.4
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0