*** Aktuelle BTW21 Prognose (19.11.2019 19:00:59 CET): CDU/CSU 25.9, GRÜNE 21.2, SPD 14.9, AFD 13.2, LINKE 9.9, FDP 7.9 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

19.11.2019 19:00:59 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell25.914.913.221.29.97.9
Vorher26.014.913.221.09.87.9
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage26.514.413.221.89.58.0
1 Monat27.414.313.222.98.17.5
6 Monate28.415.013.221.08.68.4
1 Jahr30.016.913.716.49.28.8
2 Jahre32.420.212.613.19.17.7
5 Jahre35.623.69.413.38.86.4
All time37.428.09.411.17.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch33.521.317.026.210.511.3
1 Jahr Tief25.912.311.59.37.27.2
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.24.8
5 Jahre Hoch43.532.217.026.213.214.6
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0