*** Aktuelle BTW21 Prognose (03.06.2020 19:00:48 CET): CDU/CSU 38.8, GRÜNE 18.1, SPD 15.0, AFD 8.7, LINKE 7.6, FDP 5.6 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

03.06.2020 19:00:48 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell38.815.08.718.17.65.6
Vorher38.615.18.618.17.65.6
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage38.315.19.017.97.75.7
1 Monat36.515.79.618.67.75.8
6 Monate29.114.512.322.18.37.5
1 Jahr29.815.613.218.98.98.1
2 Jahre31.919.212.514.49.17.8
5 Jahre35.423.29.613.88.66.1
All time37.327.69.611.37.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.819.016.326.210.59.5
1 Jahr Tief25.912.38.610.77.25.4
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.211.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0