*** Aktuelle BTW21 Prognose (27.01.2022 07:45:37 CET): SPD 25.7, CDU/CSU 24.9, GRÜNE 14.7, FDP 11.3, AFD 10.2, LINKE 5.5 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

27.01.2022 07:45:37 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell24.925.710.214.75.511.3
Vorher25.025.410.414.95.511.1
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage24.925.510.214.95.311.4
1 Monat24.225.910.014.85.112.2
6 Monate25.020.710.118.46.112.1
1 Jahr30.618.19.718.96.89.2
2 Jahre30.017.011.718.68.08.8
5 Jahre34.721.69.613.98.46.9
All time36.626.89.612.07.77.7
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.826.611.225.98.214.7
1 Jahr Tief21.414.48.414.24.75.3
2 Jahre Hoch38.826.617.026.210.514.7
2 Jahre Tief21.412.38.410.64.75.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.514.7
5 Jahre Tief21.412.32.26.64.73.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0