*** Aktuelle BTW21 Prognose (12.04.2024 19:00:16 CET): CDU/CSU 30.6, AFD 17.3, SPD 15.4, GRÜNE 14.0, SONSTIGE 9.2, FDP 4.6, LINKE 3.0 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

12.04.2024 19:00:16 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDPSONSTIGE
Aktuell30.615.417.314.03.04.69.2
Vorher30.615.417.314.23.04.610.8
Letzte Wahl24.125.710.314.84.911.50.0
Mittelwert
7 Tage30.715.517.514.13.04.510.8
1 Monat30.615.218.014.33.04.611.2
6 Monate29.216.619.214.64.05.99.2
1 Jahr28.618.116.017.14.46.48.8
2 Jahre28.419.012.917.85.38.27.7
5 Jahre31.919.811.715.27.57.45.8
All time35.826.110.712.57.47.64.2
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch32.121.023.123.25.28.312.2
1 Jahr Tief26.513.18.813.42.93.97.5
2 Jahre Hoch36.826.623.125.97.914.712.2
2 Jahre Tief21.413.18.513.42.93.95.3
5 Jahre Hoch42.532.223.126.210.514.712.2
5 Jahre Tief21.412.33.86.62.93.00.0
Allzeit Hoch49.244.523.126.213.215.412.2
Allzeit Tief21.412.32.25.42.93.00.0