*** Aktuelle BTW21 Prognose (16.09.2019 19:00:51 CET): CDU/CSU 27.6, GRÜNE 23.2, SPD 14.8, AFD 13.3, LINKE 7.3, FDP 7.3 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW21

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

16.09.2019 19:00:51 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.614.813.323.27.37.3
Vorher27.814.813.023.37.47.2
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage27.714.513.023.77.37.4
1 Monat27.413.512.724.37.97.9
6 Monate28.815.513.519.68.98.5
1 Jahr30.817.613.415.29.38.9
2 Jahre32.820.612.312.69.27.6
5 Jahre35.823.89.313.18.86.5
All time37.528.19.311.07.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.223.917.026.210.511.3
1 Jahr Tief25.912.38.37.37.27.2
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.35.86.67.24.8
5 Jahre Hoch43.532.217.026.213.215.0
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0