*** Aktuelle BTW21 Prognose (22.09.2019 07:45:59 CET): CDU/CSU 27.6, GRÜNE 22.8, SPD 14.8, AFD 13.2, LINKE 7.6, FDP 7.4 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

22.09.2019 07:45:59 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell27.614.813.222.87.67.4
Vorher27.515.013.522.87.57.4
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage27.614.813.323.17.47.3
1 Monat27.513.712.824.07.87.9
6 Monate28.815.513.519.88.88.5
1 Jahr30.717.513.415.39.38.9
2 Jahre32.820.512.412.79.17.6
5 Jahre35.723.89.413.28.86.5
All time37.528.19.411.07.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.123.817.026.210.511.3
1 Jahr Tief25.912.38.47.37.27.2
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.36.86.67.24.8
5 Jahre Hoch43.532.217.026.213.214.6
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0