*** Aktuelle BTW21 Prognose (31.03.2020 19:00:52 CET): CDU/CSU 32.4, GRÜNE 21.0, SPD 15.6, AFD 10.2, LINKE 8.2, FDP 6.3 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

31.03.2020 19:00:52 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell32.415.610.221.08.26.3
Vorher32.215.610.221.48.26.3
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage30.715.410.721.98.46.5
1 Monat27.914.612.222.99.06.9
6 Monate28.114.712.722.18.57.9
1 Jahr29.315.813.718.49.18.3
2 Jahre31.719.412.714.29.17.8
5 Jahre35.423.39.613.78.76.2
All time37.327.79.611.37.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch33.519.517.026.210.59.5
1 Jahr Tief25.912.310.210.67.25.9
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.212.013.5
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0