*** Aktuelle BTW21 Prognose (30.01.2023 19:00:53 CET): CDU/CSU 28.5, SPD 20.2, GRÜNE 18.2, AFD 13.4, FDP 6.7, LINKE 5.0 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

30.01.2023 19:00:53 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell28.520.213.418.25.06.7
Vorher28.520.113.418.25.06.6
Letzte Wahl24.125.710.314.84.911.5
Mittelwert
7 Tage28.319.813.418.75.06.6
1 Monat28.419.413.318.94.96.6
6 Monate27.420.611.520.04.67.6
1 Jahr26.221.410.718.45.29.8
2 Jahre29.018.210.819.86.68.5
5 Jahre33.420.810.014.68.17.2
All time36.126.59.812.47.67.7
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch29.426.614.324.07.414.7
1 Jahr Tief21.414.98.514.23.86.1
2 Jahre Hoch38.826.614.326.29.914.7
2 Jahre Tief21.412.38.414.23.85.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.514.7
5 Jahre Tief21.412.32.26.63.83.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0