*** Aktuelle BTW21 Prognose (01.08.2021 07:45:57 CET): CDU/CSU 28.2, GRÜNE 19.4, SPD 16.0, FDP 12.4, AFD 10.0, LINKE 6.6 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

01.08.2021 07:45:57 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell28.216.010.019.46.612.4
Vorher28.216.010.219.36.612.4
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage28.716.010.019.06.712.1
1 Monat28.615.79.819.96.911.8
6 Monate32.015.69.620.77.38.5
1 Jahr31.715.110.521.07.77.7
2 Jahre31.616.611.817.68.58.3
5 Jahre35.421.89.613.88.46.4
All time37.026.99.611.97.87.6
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.816.813.625.99.912.6
1 Jahr Tief24.212.88.417.26.65.3
2 Jahre Hoch39.224.217.026.210.512.6
2 Jahre Tief24.212.37.87.36.65.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.512.6
5 Jahre Tief24.212.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief24.212.32.25.43.43.0