*** Aktuelle BTW21 Prognose (24.01.2021 19:00:50 CET): CDU/CSU 35.4, GRÜNE 19.8, SPD 15.0, AFD 9.1, LINKE 7.8, FDP 6.8 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

24.01.2021 19:00:50 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell35.415.09.119.87.86.8
Vorher35.615.09.419.47.86.8
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage35.815.09.019.77.86.7
1 Monat36.215.59.119.67.56.3
6 Monate35.015.29.919.97.96.1
1 Jahr31.815.011.420.78.27.2
2 Jahre32.618.311.915.68.77.8
5 Jahre35.622.59.613.88.56.1
All time37.227.29.611.67.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.817.714.726.29.99.4
1 Jahr Tief25.912.38.417.27.15.3
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.15.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0