*** Aktuelle BTW21 Prognose (03.12.2021 07:45:40 CET): SPD 25.0, CDU/CSU 23.1, GRÜNE 15.5, FDP 13.6, AFD 10.0, LINKE 5.1 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

03.12.2021 07:45:40 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell23.125.010.015.55.113.6
Vorher22.825.010.015.55.113.8
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage22.925.210.015.35.113.8
1 Monat22.425.89.815.04.914.0
6 Monate26.519.110.019.36.511.4
1 Jahr30.817.29.919.57.28.8
2 Jahre30.316.811.818.48.28.7
5 Jahre34.921.69.613.98.46.8
All time36.726.99.612.07.87.7
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.826.613.125.99.914.7
1 Jahr Tief21.413.38.414.24.75.3
2 Jahre Hoch38.826.617.026.210.514.7
2 Jahre Tief21.412.38.410.44.75.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.514.7
5 Jahre Tief21.412.32.26.64.73.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief21.412.32.25.43.43.0