*** Aktuelle BTW21 Prognose (26.10.2020 19:00:51 CET): CDU/CSU 35.8, GRÜNE 20.1, SPD 15.2, AFD 9.6, LINKE 7.4, FDP 5.9 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

26.10.2020 19:00:51 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell35.815.29.620.17.45.9
Vorher35.815.39.520.17.45.9
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage35.815.49.420.27.45.7
1 Monat36.315.99.419.47.65.7
6 Monate32.914.810.820.68.16.5
1 Jahr30.815.112.120.38.47.5
2 Jahre32.418.712.115.18.97.7
5 Jahre35.622.79.613.88.56.0
All time37.227.49.611.57.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch38.818.216.226.210.39.5
1 Jahr Tief25.912.38.413.97.25.3
2 Jahre Hoch39.232.217.026.210.511.3
2 Jahre Tief25.912.37.66.67.25.3
5 Jahre Hoch43.532.217.026.210.511.3
5 Jahre Tief25.912.32.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.026.213.215.4
Allzeit Tief25.912.32.25.43.43.0