*** Aktuelle BTW21 Prognose (17.11.2018 19:00:28 CET): CDU/CSU 26.5, GRÜNE 22.1, SPD 14.2, AFD 14.0, LINKE 9.3, FDP 8.6 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

17.11.2018 19:00:28 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell26.514.214.022.19.38.6
Vorher26.414.214.222.19.38.6
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage26.514.514.420.79.49.1
1 Monat27.916.215.217.19.89.0
6 Monate31.118.214.512.79.89.0
1 Jahr33.421.712.310.39.38.3
2 Jahre35.122.310.910.69.37.0
5 Jahre36.324.58.912.49.06.8
All time37.828.68.910.67.87.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.022.110.511.3
1 Jahr Tief26.414.27.66.67.65.5
2 Jahre Hoch42.532.217.022.110.511.3
2 Jahre Tief26.414.23.86.67.64.5
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief26.414.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief26.414.22.25.43.43.0