*** Aktuelle BTW21 Prognose (24.11.2017 19:00:32 CET): CDU/CSU 31.9, SPD 21.1, AFD 11.9, GRÜNE 11.1, FDP 10.2, LINKE 9.4 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

24.11.2017 19:00:32 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell31.921.111.911.19.410.2
Vorher31.621.012.310.99.410.3
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage31.920.812.310.59.510.7
1 Monat32.021.012.210.09.510.9
6 Monate35.525.210.08.08.88.0
1 Jahr34.323.211.69.99.17.2
2 Jahre37.423.88.910.09.15.8
5 Jahre36.925.57.812.19.16.9
All time38.229.27.810.57.77.4
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.215.413.510.111.3
1 Jahr Tief31.219.57.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.215.413.510.111.3
2 Jahre Tief31.219.53.86.67.63.0
5 Jahre Hoch43.532.215.425.513.215.4
5 Jahre Tief30.519.52.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.515.425.513.215.4
Allzeit Tief30.019.52.25.43.43.0