*** Aktuelle BTW21 Prognose (26.05.2018 07:45:41 CET): CDU/CSU 33.6, SPD 17.8, AFD 13.3, GRÜNE 12.2, LINKE 9.9, FDP 8.5 ... Klicken Sie auf den Text für weitere Details ... ***

BTW17

Anbei die aktuellen Werte der Sonntagsfrage:

26.05.2018 07:45:41 CET (on smartphones best viewed in landscape!))
Prognose
BTW21
CDU
CSU
SPDAFDB90
GRÜ
PDS
LIN
FDP
Aktuell33.617.813.312.29.98.5
Vorher33.617.813.312.29.98.5
Letzte Wahl33.220.812.28.89.210.7
Mittelwert
7 Tage33.617.913.212.210.08.4
1 Monat33.018.013.911.710.28.9
6 Monate34.220.712.09.89.59.2
1 Jahr34.122.611.99.79.37.7
2 Jahre36.423.110.010.19.26.4
5 Jahre36.725.08.412.19.16.8
All time38.028.98.410.57.77.5
Hoch/Tief
1 Jahr Hoch39.232.217.012.810.411.3
1 Jahr Tief31.016.27.66.67.65.3
2 Jahre Hoch42.532.217.013.510.411.3
2 Jahre Tief31.016.23.86.67.63.0
5 Jahre Hoch43.532.217.025.513.215.4
5 Jahre Tief30.516.22.26.65.23.0
Allzeit Hoch49.244.517.025.513.215.4
Allzeit Tief30.016.22.25.43.43.0